Haryana Roadways Bus Time Table: हरियाणा रोडवेज की बसों का टाइम टेबल जारी, फटाफट कीजिए चेक

Haryana Roadways Bus Time Table: हरियाणा रोडवेज की बसों का टाइम टेबल जारी, फटाफट कीजिए चेक

Haryana Roadways Bus Time Table: हरियाणा रोडवेज की बसों का टाइम टेबल जारी, फटाफट कीजिए चेक

हरियाणा राज्य परिवहन #चंडीगढ़
#चंडीगढ़   से    #कैथल
वाया:- जीरकपुर, डेरा_बसी, अंबाला_शहर, पेहवा
निरंतर अंतराल बाद बस सेवा उपलब्ध।

हरियाणा रोडवेज कुरुक्षेत्र
🚩🚩धर्मनगरी एक्सप्रैस 🚩🚩
कुरुक्षेत्र ➡️ दिल्ली ➡️ मथुरा
वाया पिपली, करनाल, पानीपत, मुरथल, बॉर्डर, कश्मीरी गेट, सराय कालेखां, बदरपुर, बल्लभगढ़, पलवल, होडल, कोसी
कुरुक्षेत्र से सुबह 04.20 बजे
करनाल से सुबह 05.00 बजे
पानीपत से सुबह 05.50 बजे
दिल्ली ISBT से सुबह 07.20 बजे
सराय काले खां से सुबह 08.00 बजे
वापसी मार्ग
मथुरा से कुरुक्षेत्र सुबह 11.30 बजे
पलवल से दोपहर 01.30 बजे
बल्लभगढ़ से दोपहर 02.10 बजे
दिल्ली से दोपहर 03.45 बजे
पानीपत से शाम 05.40 बजे

हरियाणा रोडवेज फरीदाबाद
हिल्स क्वीन ✈️✈️✈️
बल्लभगढ़ ➡️ दिल्ली ➡️ शिमला
वाया NIT, बदरपुर, सराय काले खां, बार्डर, मुरथल, पानीपत, करनाल, पिपली, शाहबाद, अम्बाला, जीरकपुर, चण्डीगढ़43, कालका बायपास, धर्मपुर, सोलन, कंडाघाट, तारादेवी
बल्लभगढ़ से सुबह 06.30 बजे
NIT फरीदाबाद से सुबह 07.00 बजे
दिल्ली ISBT से सुबह 09.15 बजे
पानीपत से सुबह 11.00 बजे
करनाल से सुबह 11.45 बजे
अम्बाला से दोपहर 01.15 बजे
चण्डीगढ़43 से दोपहर 03.00 बजे
वापसी मार्ग
शिमला से बल्लबगढ़ सुबह 05.00 बजे
चंडीगढ़17 से सुबह 09.10 बजे
अम्बाला से सुबह 10.30 बजे
करनाल से सुबह 11.45 बजे

ALSO READ :   Haryana Boxer Vijender: हरियाणा के बॉक्सर विजेंदर सिंह ने राजनीति को किया राम-राम, सोशल मीडिया पर लिखी ये बात

हरियाणा रोडवेज पानीपत
साइंस सिटी एक्सप्रैस
पानीपत ➡️ अम्बाला ➡️ पानीपत
वाया घरौंडा, करनाल, तरावड़ी, नीलोखेड़ी, पिपली, शाहबाद
पानीपत व अम्बाला कैंट बस स्टैंड से निरंतर अंतराल पर बस सेवा उपलब्ध हैं।

 

I am working as an Editor in Bharat9 . Before this I worked as a television journalist with a demonstrated history of working in the media production industry (India News, India News Haryana, Sadhna News, Mhone News, Sadhna News Haryana, Khabarain abhi tak, Channel one News, News Nation). I have UGC-NET qualification and Master of Arts (M.A.) focused in Mass Communication from Kurukshetra University. Also done 2 years PG Diploma From Delhi University.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *